Табло /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

Пн 10.04.2017 7:45
Волки ЛТУ 7
Политехник 4
Ср 12.04.2017 13:00
Волки ЛТУ 4
Невские Львы 3
ПБ
Чт 13.04.2017 10:30
Политехник 6
Лисы 5
ПБ
Сб 15.04.2017 22:15
Лисы 7
Политехник 0
Сб 22.04.2017 22:15
Лисы 3
Волки ЛТУ 1
Вт 25.04.2017 12:45
ГУАП 2
Горняк 6
Ср 26.04.2017 12:30
Волки ЛТУ 7
Лисы 4
Пт 28.04.2017 12:00
Лисы 3
Волки ЛТУ 2
Сб 29.04.2017 8:15
Горняк 6
ГУАП 4
Пт 05.05.2017 12:00
СПбГУ 5
Горняк 0
Вс 07.05.2017 7:30
Горняк 1
СПбГУ 6

 Новости

Закрытие сезона 2016/17

24.05.2017 20:41
Закрытие сезона 2016/17

✨Все матчи Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга сыграны, и остался лишь последний завершающий штрих – награждение и церемония закрытия сезона 2016/17! ✨

Все пройдет в пресс-центре СК Юбилейный 29 мая в 18:00, но сбор начнется в фойе малой арены (62 вход) в 17:30. В связи с тем, что количество мест в пресс-центре ограничено, просим ознакомиться со списком приглашенных гостей. 

⚡Первый дивизион 

🏆Победитель Первенства ХК «Лисы» - приглашается вся команда 
🌟🌟Серебряный призер Первенства ХК «Волки ЛТУ» - вся команда 
🌟🌟🌟Бронзовый призер Первенства ХК «Политехник» - вся команда 

Победитель регулярной части Первенства ХК «Университет Лесгафта», а также остальные команды первого дивизиона (ХК "Невские львы", ХК "Морские волки", ХК "Северные сапсаны", ХК "Бончевские тигры", ХК "Кронверкские барсы") - приглашаются ТОЛЬКО представители команд (за исключение ряда игроков, список которых находится в конце поста). 

Второй дивизион 
🏆Победитель Первенства во второй группе ХК СПбГУ – приглашается вся команда 
🌟🌟Серебряный призер Первенства во второй группе ХК «Горняк» - вся команда 
🌟🌟🌟Бронзовый призер Первенства во второй группе ХК Академии при Президенте РФ – вся команда 

От остальных команд (ХК ВКА Можайского, ХК «Михайловские медведи», ХК ГУАП) мы ждем их представителей. 

Также мы ждем некоторых игроков из команд, не вошедших в призовую тройку своих дивизионов: 
🔥Джанкетов Олег (ХК «Северные сапсаны») 
🔥Свичкарев Илья (ХК «Невские львы») 
🔥Костыгов Борис (ХК «Университет Лесгафта») 
🔥Шестаков Даниил (ХК "Морские волки")
🔥Яцканич Максим (ХК "Университет Лесгафта")
🔥Александров Даниил (ХК ГУАП) 
🔥Антоненко Егор (ХК ГУАП) 

Приглашены также представители судейского корпуса:
Шадрин Дмитрий, Шарапов Федор, Сорокин Николай, Горюнов Анатолий

✨До встречи 29 мая!✨


Назад

Партнеры СХЛСПб

Генеральный партнер

Официальный спонсор

Партнер

Партнер

Партнер

Информационный партнер

Информационный партнер