Сегодня

Новости

Финальный матч за 3 место!

26.05.2021 13:38

21 мая на арене «Гранд Каньон Айс» состоялся решающий матч за бронзу🥉Состязались команды «Академия при Президенте РФ»🏛 и «ГУОР Карелия»🐻‍❄ Матч выдался тяжёлым, был полон эмоций и опасных моментов. По-другому и не могла пройти борьба за медали.

Первыми две шайбы забросили хоккеисты из «РАНХиГС». «Карелия» тут же смогла отыграть одну шайбу, но хозяева сразу же увеличили своё преимущество. После первого периода «Академия» вела 3:1!

Вторая двадцатиминутка осталась за «ГУОР Карелией». Команда забросила три шайбы, но красно-белые сумели отыграться, тем самым сравняв счёт.
4:4 после второго периода!

Концовка матча, счёт уже 5:5, нервы на пределе не только у болельщиков, но и у хоккеистов! Создали множество моментов, лезли на ворота, но ни одна из команд так и не забила. Завершился третий период так же, как и начался первый- дракой. Нескольких игроков из обеих команд удалили до конца игры.

Но этим ещё матч не закончился! Впереди были буллиты, где определился победитель!
В итоге, бронзовым призёром Первенства Санкт-Петербурга сезона 20/21 стала команда «ГУОР Карелия»🔥