Табло /  Все турниры /  Все команды /  Все стадионы

Пн 10.04.2017 7:45
Волки ЛТУ 7
Политехник 4
Ср 12.04.2017 13:00
Волки ЛТУ 4
Невские Львы 3
ПБ
Чт 13.04.2017 10:30
Политехник 6
Лисы 5
ПБ
Сб 15.04.2017 22:15
Лисы 7
Политехник 0
Сб 22.04.2017 22:15
Лисы 3
Волки ЛТУ 1
Вт 25.04.2017 12:45
ГУАП 2
Горняк 6
Ср 26.04.2017 12:30
Волки ЛТУ 7
Лисы 4
Пт 28.04.2017 12:00
Лисы 3
Волки ЛТУ 2
Сб 29.04.2017 8:15
Горняк 6
ГУАП 4
Пт 05.05.2017 12:00
СПбГУ 5
Горняк 0
Вс 07.05.2017 7:30
Горняк 1
СПбГУ 6
12
ФотоФИОДРВозрастТип
Алешин Петр Александрович
Алешин Петр Александрович
ВК
08.04.197740Судья в поле
Андрианов Владимир Александрович
Андрианов Владимир Александрович
ФХР
07.07.198928Судья в поле
Антонов Евгений Леонидович
Антонов Евгений Леонидович
СХ
10.01.199324Судья в поле
Белавин Александр Валентинович
Белавин Александр Валентинович
СХ
10.03.198928Судья в бригаде
Белавин Валентин Викторович
Белавин Валентин Викторович
РК
26.12.195462Судья в бригаде
Бельгесов Вячеслав Сергеевич
Бельгесов Вячеслав Сергеевич
СХ
06.02.199720Судья в поле
Богомолов Дмитрий Валерьевич
Богомолов Дмитрий Валерьевич
СХ
20.04.199225Судья в поле
Васильев Сергей Николаевич
Васильев Сергей Николаевич
РК
25.12.198036Судья в поле
Верещагин Иван Станиславович
Верещагин Иван Станиславович
СХ
07.04.199621Судья в поле
Веселов Владимир Сергеевич
Веселов Владимир Сергеевич
ВК
27.05.194770Судья в бригаде
Гавриленко Андрей Петрович
Гавриленко Андрей Петрович
РК
30.03.198730Судья в поле
Гордиенко Максим Сергеевич
Гордиенко Максим Сергеевич
ФХР
18.06.198334Судья в поле
Горюнов Анатолий Михайлович
Горюнов Анатолий Михайлович
РК
11.11.193977Судья в поле
Евдокимов Евгений Васильевич
Евдокимов Евгений Васильевич
ВК
24.08.193680Судья в бригаде
Елистратов Анатолий Николаевич
Елистратов Анатолий Николаевич
ФХР
16.05.196255Судья в поле
Еськин Андрей Викторович
Еськин Андрей Викторович
МК
24.01.198235Судья в поле
Захаров Никита Сергеевич
Захаров Никита Сергеевич
СХ
25.06.199324Судья в поле
Иванов Юрий Игоревич
Иванов Юрий Игоревич
ВК
08.05.198730Судья в поле
Колесников Александр Владимирович
Колесников Александр Владимирович
РК
22.05.198433Судья в бригаде
Коновалов Александр Алексеевич
Коновалов Александр Алексеевич
РК
14.11.195066Судья в бригаде
Коротков Альберт Анатольевич
Коротков Альберт Анатольевич
СХ
10.10.197145Судья в поле
Коршаков Борис Владимирович
Коршаков Борис Владимирович
СХ
30.09.199719Судья в поле
Коршаков Павел Владимирович
Коршаков Павел Владимирович
СХ
30.09.199719Судья в поле
Кочетов Евгений Владимирович
Кочетов Евгений Владимирович
ФХР
05.12.198729Судья в поле
Кулаков Евгений Константинович
Кулаков Евгений Константинович
СХ
21.05.199423Судья в поле
Кулев Артур  Николаевич
Кулев Артур Николаевич
ФХР
04.03.198532Судья в поле
Кухто Игорь Семенович
Кухто Игорь Семенович
ВК
17.01.197344Судья в поле
Любин Егор Владимирович
Любин Егор Владимирович
СХ
13.07.199522Судья в поле
Малов Дмитрий Владимирович
Малов Дмитрий Владимирович
СХ
01.01.197047Судья в бригаде
Маштаков Александр Егорович
Маштаков Александр Егорович
СХ
07.04.199423Судья в поле
Михаевич Сергей Павлович
Михаевич Сергей Павлович
ВК
05.09.198234Судья в поле
Михальченко Роман Павлович
Михальченко Роман Павлович
ФХР
24.05.198433Судья в поле
Нагличев Олег Олегович
Нагличев Олег Олегович
СХ
13.01.199522Судья в бригаде
Новиков Антон Сергеевич
Новиков Антон Сергеевич
РК
20.04.198730Судья в поле
Осипов Александр Владимирович
Осипов Александр Владимирович
РК
16.07.198928Судья в бригаде
Осипов Михаил Андреевич
Осипов Михаил Андреевич
ФХР
13.05.198829Судья в поле
Павлов Виталий Андреевич
Павлов Виталий Андреевич
СХ
17.10.199422Судья в поле
Палачев Константин Леонидович
Палачев Константин Леонидович
МК
07.10.195858Судья в бригаде
Панасюк Анатолий Иванович
Панасюк Анатолий Иванович
ВК
09.08.195363Судья в бригаде
Пономарев Денис Сергеевич
Пономарев Денис Сергеевич
СХ
21.02.199621Судья в поле
Попов Николай Федорович
Попов Николай Федорович
СХ
02.04.195067Судья в бригаде
Прокофьев Денис Викторович
Прокофьев Денис Викторович
РК
20.08.197343Судья в бригаде
Рабин Сергей Владимирович
Рабин Сергей Владимирович
СХ
16.04.199720Судья в поле
Рассказов Дмитрий Николаевич
Рассказов Дмитрий Николаевич
ФХР
12.05.198928Судья в поле
Смирнов Александр Александрович
Смирнов Александр Александрович
ФХР
29.04.199126Судья в поле
Сорокин Николай Васильевич
Сорокин Николай Васильевич
СХ
26.03.199720Судья в поле
Феоктистов Андрей Сергеевич
Феоктистов Андрей Сергеевич
СХ
03.03.199126Судья в поле
Шаговик Василий Васильевич
Шаговик Василий Васильевич
РК
11.07.195760Судья в бригаде
Шадрин Дмитрий Вадимович
Шадрин Дмитрий Вадимович
ВК
28.09.198927Судья в поле
Шарапов Федор Александрович
Шарапов Федор Александрович
СХ
05.10.199422Судья в поле
12

*Категория судьи:
КХЛ - Судья Континентальной Хоккейной Лиги
МК - Судья международной категории
ВМК - Судья всероссийской и международной категории
ВК - Судья всероссийской категории
ФХР - Судья Федерации хоккея России
РК - Судья региональной категории (Судья Федерации хоккея Санкт-Петербурга)
СХ - Судья по хоккею

Партнеры СХЛСПб

Генеральный партнер

Официальный спонсор

Партнер

Партнер

Партнер

Информационный партнер

Информационный партнер