Официальный партнер
Ссылки
Федерация хоккея России
http://www.fhr.ru/
Участники хоккейной информационной системы
HL.Net
на Северо-Западе
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
Детско-юношеские соревнования
http://www.fhspb.ru/
Студенческая хокейная лига Санкт-Петербурга
Студенческие соревнования
http://www.shlspb.ru/
Лига Будущего
Всероссийское соревнование по хоккею
http://lb.fhspb.ru/
Санкт-Петербургская хоккейная лига
Любительские и ветеранские соревнования
http://www.spbhl.ru/
Федерация хоккея Ленинградской области
Область Ленинградского хоккея
http://www.lenhockey.ru/
Динамо Санкт-Петербург
СДЮСШОР по хоккею
http://kids.dynamo-spb.com/
Официальный партнер
Студенческая хоккейная лига
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
СХЛСПб
О Лиге
Документы
Партнеры
Контакты
Медиа
Новости
Фото
Видео
Матчи
Сегодня
Неделя
Месяц
Календарь
Назначение судей
Турниры
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Все сезоны
Участники
Команды
Игроки
Персоны
Стадионы
Судьи
Статистика
Лига
Команды
Полевые игроки
Вратари
Абитуриенту
Табло
/
Все турниры
/
Все команды
/
Все стадионы
Пт 19.04.2024
20:00
Университет Лесгафта
10
Северные Сапсаны
3
Сб 20.04.2024
19:30
СПбГУ
4
Невские Львы
1
Сб 20.04.2024
20:15
Финансист СПбГЭУ
4
Лисы
5
Пн 22.04.2024
10:00
ДВГУПС
1
Морские Волки
16
Пн 22.04.2024
13:00
НГИЭУ
2
Университет Лесгафта
18
Пн 22.04.2024
13:00
Северные Сапсаны
3
КАИ
4
ПБ
Пн 22.04.2024
16:00
СарФТИ
6
ДВГАФК
7
ОТ
Пн 22.04.2024
16:00
ГУУ
17
САФУ
0
Пн 22.04.2024
19:00
Черные Медведи
5
Запад России 2
4
ПБ
Вт 23.04.2024
10:00
САФУ
2
НГИЭУ
7
Вт 23.04.2024
10:00
Университет Лесгафта
10
ГУУ
3
Вт 23.04.2024
13:00
КАИ
6
СарФТИ
5
Вт 23.04.2024
13:00
ДВГАФК
3
Северные Сапсаны
4
ПБ
Вт 23.04.2024
16:00
Морские Волки
2
Запад России 2
1
Вт 23.04.2024
16:00
Черные Медведи
17
ДВГУПС
0
Ср 24.04.2024
10:00
САФУ
2
Университет Лесгафта
19
Ср 24.04.2024
10:00
НГИЭУ
2
ГУУ
14
Ср 24.04.2024
13:00
КАИ
4
ДВГАФК
3
ПБ
Ср 24.04.2024
13:00
СарФТИ
5
Северные Сапсаны
6
Ср 24.04.2024
16:00
Морские Волки
0
Черные Медведи
5
Ср 24.04.2024
16:00
Запад России 2
13
ДВГУПС
4
Чт 25.04.2024
10:00
ГУУ
20
ДВГУПС
1
Чт 25.04.2024
10:00
ДВГАФК
10
СарФТИ
7
Чт 25.04.2024
13:00
Морские Волки
17
САФУ
0
Чт 25.04.2024
13:00
Запад России 2
8
НГИЭУ
3
Пт 26.04.2024
10:00
Университет Лесгафта
Запад России 2
Сегодня
Пт 26.04.2024
10:00
Черные Медведи
ДВГАФК
Сегодня
Пт 26.04.2024
13:00
Северные Сапсаны
ГУУ
Сегодня
Пт 26.04.2024
13:00
КАИ
Морские Волки
Сегодня
Пт 26.04.2024
21:00
Невские Львы
СПбГУ
Сегодня
Пт 03.05.2024
18:00
Морские Волки
Черные Медведи
Пт 10.05.2024
18:00
Черные Медведи
Морские Волки
Назначение судей
Список судей
Сезон
Все сезоны
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
Сезон 2012-2013
Сезон 2011-2012
Сезон 2010-2011
Сезон 2009-2010
Сезон 2008-2009
Сезон 2007-2008
Турнир
Все турниры
Финал Первенства СХЛ
Первенство СПб (ВУЗы) - 1 группа
Первенство СПб (ВУЗы) - Переходной турнир
Первенство СПб (ВУЗы) - 2 группа
Чемпионат СПб (ВУЗы)
Стадион
Все стадионы
Айс Ринк
Айсберг Арена
Академия Харламова
Алмаз-Антей
АСК-С
Гранд Каньон Айс
Динамо
Динамо Юниор Бутлерова
Кондопога
Купчино
ЛенЭкспо
Лицей №369
Локомотив
Озерки (большая арена)
Озерки (центральная арена)
Олимпийские Надежды (Аккуратова)
Олимпийские Надежды (Мебельная)
Передовиков Арена 1
Пулковские Высоты
Таврический сад
Трудовые Резервы 1
Трудовые Резервы 2
Хоккейный
Хоккейный город (главная арена)
Хоккейный город (тренировочная арена)
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на
ЦФКСиЗ Василеостровского р-на (второй каток)
ЦФКСиЗ Курортного района
ЦФКСиЗ Московского р-на
ЦФКСиЗ Невского района А
ЦФКСиЗ Невского района Б
Шанс
Шилкова
Юбилейный (главная арена)
Юбилейный (малая арена)
Юбилейный (трен. арена)
Судья
Все судьи
Аборнев Ярослав Владиславович (28.09.2000)
Архипов Алексей Сергеевич (11.09.2001)
Бакин Геннадий Геннадьевич (12.06.1994)
Бакина Дарья Дмитриевна (06.10.1989)
Батурин Андрей Валерьевич (29.12.1984)
Бидерман Михаил Геннадьевич (29.06.1992)
Богачев Артем Александрович (17.03.2003)
Богомолов Дмитрий Валерьевич (20.04.1992)
Бойкин Иван Сергеевич (24.09.1994)
Бурсакова Юлия Вадимовна (31.10.1995)
Васильев Святослав Алексеевич (07.11.1997)
Васильев Сергей Николаевич (25.12.1980)
Великанов Евгений Михайлович (09.08.1996)
Веселов Владимир Сергеевич (27.05.1947)
Волков Игорь Юрьевич (18.05.1995)
Гавриленко Андрей Петрович (30.03.1987)
Генералов Георгий Юрьевич (23.04.2003)
Голландских Даниил Александрович (12.08.2003)
Гришманов Юрий Вадимович (24.08.2002)
Демиденков Илья Игоревич (06.04.2004)
Демидов Дмитрий Вадимович (07.11.1999)
Дроздов Евгений Викторович (25.07.2002)
Елистратов Анатолий Николаевич (16.05.1962)
Еськин Андрей Викторович (24.01.1982)
Жаирбаев Тимур Алтаевич (13.07.1990)
Завижский Владимир Алексеевич (25.01.1998)
Захаров Никита Сергеевич (25.06.1993)
Зумберг Михаил Максимович (04.09.2004)
Исакова Екатерина Сергеевна (19.04.1986)
Киселев Глеб Владимирович (22.08.2004)
Клемантович Павел Андреевич (12.04.1972)
Колягин Дмитрий Игоревич (19.08.1996)
Комаров Михаил Михайлович (24.09.1990)
Конин Леонид Тимурович (10.08.2000)
Коновалов Александр Алексеевич (14.11.1950)
Коротков Альберт Анатольевич (10.10.1971)
Коршаков Борис Владимирович (30.09.1997)
Коршаков Павел Владимирович (30.09.1997)
Косачев Александр Сергеевич (17.04.1998)
Кузнецов Олег Дмитриевич (26.06.1997)
Курлянов Данил Романович (10.12.1995)
Лилль Артем Викторович (23.08.2002)
Любин Егор Владимирович (13.07.1995)
Любомиров Евгений Алексеевич (28.11.1997)
Макаренко Иван Олегович (01.06.1998)
Мелехин Денис Дмитриевич (21.02.1994)
Милевич Данил Зенонович (24.11.2003)
Михальченко Роман Павлович (24.05.1984)
Муравьев Виталий Викторович (16.01.1985)
Нагличев Олег Олегович (13.01.1995)
Оганисян Армен Гайкович (01.01.2000)
Олисов Владислав Дмитриевич (27.11.1997)
Осипов Александр Владимирович (16.07.1989)
Осипов Михаил Андреевич (13.05.1988)
Палачев Константин Леонидович (07.10.1958)
Панасюк Анатолий Иванович (09.08.1953)
Пантелеев Иван Олегович (07.09.1999)
Прокофьев Денис Викторович (20.08.1973)
Разыграев Егор Сергеевич (21.01.2004)
Рассказов Дмитрий Николаевич (12.05.1989)
Родионов Данила Андреевич (11.07.2001)
Сердюков Александр Андреевич (12.12.1997)
Сидоров Андрей Алексеевич (16.06.1993)
Смирнов Александр Александрович (29.04.1991)
Снегов Никита Дмитриевич (24.06.2003)
Сорокин Николай Васильевич (26.03.1997)
Старшинов Артем Алексеевич (20.02.2004)
Степанов Николай Андреевич (23.07.1996)
Стеценко Антон Игоревич (15.06.1994)
Томсон Александр Дмитриевич (17.07.1996)
Феоктистов Андрей Сергеевич (03.03.1991)
Филимонов Олег Евгеньевич (24.09.1997)
Хажиев Ильнур Ринатович (20.05.1993)
Хайнуров Артем Айдарович (18.12.1998)
Храмков Артем Сергеевич (17.09.2003)
Черкашин Александр Сергеевич (25.01.2003)
Чернов Никита Юрьевич (09.09.2001)
Шарапов Федор Александрович (05.10.1994)
Шубенкин Иван Игоревич (09.06.2000)
Шурыгин Данил Викторович (02.04.2002)
Яшин Павел Борисович (14.08.1997)
Период
На ближайший месяц
Все матчи
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Время
Стадион
Команды
Счет
Судьи
Пт 26.04.2024
10:00
ЮБГ
Университет Лесгафта - Запад России 2
Финал Первенства СХЛ
10:00
ЮБМ
Черные Медведи - ДВГАФК
Финал Первенства СХЛ
13:00
ЮБГ
Северные Сапсаны - ГУУ
Финал Первенства СХЛ
13:00
ЮБМ
КАИ - Морские Волки
Финал Первенства СХЛ
21:00
МЛ2
Невские Львы - СПбГУ
Первенство СПб (ВУЗы) - 2 группа
Пт 03.05.2024
18:00
ЮБМ
Морские Волки - Черные Медведи
Первенство СПб (ВУЗы) - 1 группа
Пт 10.05.2024
18:00
ЮБМ
Черные Медведи - Морские Волки
Первенство СПб (ВУЗы) - 1 группа
Назад
Партнеры СХЛСПб
Партнер
Партнер
Официальный партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер
Партнер